Pierre Martin
Directeur
Tél. : +33(0)4 78 64 55 37
E-mail : p.martin@ktr.com

Régis Eugéne
Responsable des ventes France
Tél. : +33(0) 4 78 64 76 76
Mob. : +33(0) 6 42 51 24 08
E-mail : r.eugene@ktr.com

Eric Czekalski
Ingénieur technico-commercial Secteur Est
Tél. : +33(0)3 87 63 99 30
Mob. : +33(0) 6 80 68 73 19
Mail : e.czekalski@ktr.com

Laurent Middernacht
Ingénieur technico-commercial Secteur Nord
Tél. : +33(0)1 34 09 03 53
Mob. : +33(0) 6 80 68 72 91
Mail : l.middernacht@ktr.com

Stéphane Olivier
Ingénieur technico-commercial Secteur Ouest
Tél. : +33(0)2 40 05 67 99
Mob. : +33(0) 6 08 21 14 00
E-mail : s.olivier@ktr.com

Jérôme Righetti
Ingénieur technico-commercial Secteur Sud
Tél. : +33(0)4 74 65 16 82
Mob. : +33(0) 6 71 20 21 98
E-mail : j.righetti@ktr.com

Said Seddiki
Sales engineer Algeria
Tél. : +213 6 61 92 24 00
E-mail : s.seddiki@ktr.com

Stéphane Caillet
Technico-commercial sédentaire
Responsable Marketing
Tél. : +33(0)4 78 64 59 16
E-mail : s.caillet@ktr.com

Cécile Walrave
Technico-commercial distribution
Tél. : + 33 (0) 4 78 64 54 66
E-mail : c.walrave@ktr.com

Norbert Parassin
Technico-commercial hydraulique
Tél. : +33(0) 4 78 64 54 96
E-mail : n.parassin@ktr.com

Sandrine Feret
Logistique & ADV
Tél. : +33(0)4 78 64 52 29
E-mail : s.feret@ktr.com

Sandrine Boutavin
ADV
Tél. : +33(0)4 78 64 59 25
E-mail : s.boutavin@ktr.com

Antoine Baillet
Technico-commercial sédentaire
Tél. : +33(0)4 78 64 53 01
E-mail : a.baillet@ktr.com

Emmanuel Jarrossay
Responsable produits ETP Technico-commercial sédentaire Tél. : +33(0)4 78 64 34 80 E-mail : e.jarrossay@ktr.com

Julien Lenotte
Technico-commercial sédentaire
Tél. : +33(0)4 78 64 76 74
E-mail : j.lenotte@ktr.com

Christiane Mai
Secrétaire de direction
Tél. : +33(0)4 78 64 55 26
E-mail : c.mai@ktr.com

Share
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
KTR360°