Geschäftsführer

Roger Jeker
Tel:  043 311 1555
Fax:  043 311 1556
Mail:  r.jeker@ktr.com

Kundenberater Westschweiz und Tessin

Youssef Rachad
Nat: 079 717 7500    Tel:  043 311 1555
Fax:  043 311 1556
Mail:  y.rachad@ktr.com

Senior Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung

Nicole Häusler
Tel:  043 311 1541
Fax:  043 311 1556
Mail:  n.haeusler@ktr.com

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung / Buchhaltung

Françoise Houst
Tel:  043 311 1544
Fax:  043 311 1556
Mail:  f.houst@ktr.com

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung

Daniela Hirt
Tel:  043 311 1542
Fax:  043 311 1556
Mail:  d.hirt@ktr.com

Sachbearbeiter Auftragsbearbeitung

Daniel Elsener
Tel:  043 311 1540
Fax:  043 311 1556
Mail:  d.elsener@ktr.com

Sachbearbeiter Auftragsbearbeitung

Alessandro Ehrat
Tel:  043 311 1546
Fax:  043 311 1556
Mail:  a.ehrat@ktr.com

Logistikerin

Muriel Elsener
Tel:  043 311 1552
Fax:  043 311 1556
Mail:  m.elsener@ktr.com

Share
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
KTR360°