Kontaktpersonen KTR Systems Schweiz AG

Geschäftsführer

Roger Jeker
Tel:    +41 (0)43 311 1555
Fax:   +41 (0)43 311 1556
Mail:  r.jeker@ktr.com

Kundenberater Zentral- und Ostschweiz

Bojan Sudimac
Mob.: +41 (0)79 699 9699   
Tel:     +41 (0)43 311 1554
Fax:    +41 (0)43 311 1556
Mail:  b.sudimac@ktr.com

Teamleaderin Auftragsbearbeitung

Nicole Häusler
Tel:    +41 (0)43 311 1541
Fax:  + 41 (0)43 311 1556
Mail:  n.haeusler@ktr.com

Teamleaderin Auftragsbearbeitung

Daniela Hirt
Tel:    +41 (0)43 311 1542
Fax:  +41 (0)43 311 1556
Mail:  d.hirt@ktr.com

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung / Buchhaltung

Françoise Houst
Tel:   +41 (0)43 311 1544
Fax:  +41 (0)43 311 1556
Mail:  f.houst@ktr.com

Sachbearbeiter Auftragsbearbeitung

Alessandro Ehrat
Tel:    +41 (0)43 311 1546
Fax:  +41 (0)43 311 1556
Mail:  a.ehrat@ktr.com

Sachbearbeiter Auftragsbearbeitung

Daniel Elsener
Tel:    +41 (0)43 311 1540
Fax:  + 41 (0)43 311 1556
Mail:  d.elsener@ktr.com

Sachbearbeiterin Auftragsbearbeitung

Larissa Sieboth
Tel:   +41 (0)43 311 1550
Fax:  +41 (0)43 311 1556
Mail:  l.sieboth@ktr.com

Logistikerin

Muriel Elsener
Tel:   +41 (0)43 311 1552
Fax:  +41 (0)43 311 1556
Mail:  m.elsener@ktr.com